ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

С 01 апреля 2024г. по 26 апреля 2024 года на территории Курской области объявлен месячник улучшения санитарного состояния населенных пунктов.

Уважаемые жители!

С 01 апреля 2024г. по 26 апреля 2024 года по распоряжению Губернатора Курской области Старовойта Р.В.. на территории Курской области объявлен месячник улучшения санитарного состояния населенных пунктов.

Просим вас принять активное участие в мероприятиях по наведению санитарного порядка на придомовых территориях, очистке улиц, кладбищ, благоустройству территорий вокруг памятников ВОВ.

Заранее благодарны.

Администрация сельсовета