ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Социальная сфера 08 сентября, 10:32

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки семейных традиций в многодетных семьях.
Социальная сфера 05 сентября, 16:20

Управление Минюста России по Курской области информирует о возможностях получения бесплатной юридической помощи на территории Курской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.
Социальная сфера 21 августа, 13:43

Курские школьники и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего»

В районе скоро начнется уборка зерновых культур.
Безопасность 27 июня, 13:21

Распространение наркотиков наказывается лишением свободы от 15 лет до пожизнено!
ЖКХ 20 июня, 13:19

Функциональные возможности